Home » Факультеты » Факультет теории бизнеса » Создание систем контроля и управленческого учета

Создание систем контроля и управленческого учета

Создание систем контроля и управленческого учета

Для собственников компаний и их руководителей создание эффективных систем контроля и учета является необходимым условием успешности бизнеса.

Контроль – это процесс, который обеспечивает достижение коллективом поставленных целей. А управленческий учет  позволяет получать адекватную экономическую информацию о деятельности компании.

Если учет разговаривает с вами четким и сухим языком цифр, то системы контроля касаются не только экономической деятельности, но качества работы, соблюдения сотрудниками трудовой дисциплины, что требует разработки специальных технологий наблюдения и оценки.

Мы приглашаем на семинар начинающих предпринимателей, для которых построение эффективных систем контроля и учета часто бывают гарантией успешности бизнеса на этапе становления компании.

Будем рады видеть владельцев предприятий малого и среднего бизнеса различных отраслей для систематизации знаний и обмена опытом по организации эффективных систем учета и контроля. А также всех, кто занимается развитием и расширением бизнеса, так как открытие новых филиалов и удаленных розничных точек необходимо начинать с построения эффективной системы учета и контроля.

Программа семинара

  1. Контроль как основной инструмент для обеспечения достижения целей компании
  2. Стандарты и критерии, по которым осуществляется контроля
  3. Виды и этапы контроля
  4. Управленческий учет. Принципы и основные показатели
  5. Метод отнесения доходов и расходов на финансовый результат компании


Вернуться к списку семинаров Факультет теории бизнеса


Поделиться

0

Comments are closed.