Глава 7. Розетки, шнуры, провода

Глава 7. Розетки, шнуры, провода

Уделите вопросу технического обеспечения вашего праздника свое драгоценное время, так как этот вопрос требует внимания и проблемы, которые могут возникнуть с аппаратурой во время концертной или развлекательной программы могут испортить вам весь праздник.

Что необходимо учесть? Это мощность, которую предлагает ваша площадка для подключения звуковой и световой аппаратуры. Другими словами задайте себе вопрос: а выдержит ли проводка ресторана всё техническое обеспечение вашего праздника. Ведь иногда дома при включении в розетку нового чайника могут вылететь пробки. Посчитайте число розеток в районе сцены и посмотрите их расположение.  Их должно хватить на всё музыкально-звуко-световое оборудование вашего праздника, если их не хватает, нужно купить удлинители. Проблема решается очень просто, но о ней нужно знать заранее.

Если у вас нет свадебного организатора, найдите среди своих друзей человека, который будет координировать все технические работы по организации вашего праздника. Розетки, провода, шнуры, монтаж светового оборудования, монтаж видеооборудования, микрофоны, мониторы. К моменту начала свадебного торжества все это должно работать четко и качественно!

Глава 8. Оформление, декор, дизайн

Читать дальше

©   Все права защищены.

Вернуться в Содержание




Поделиться

0

Comments are closed.